Спор о возмещении ритуальных услуг и установке надгробного памятника ветерану - вопросы ответственности военкоматов и судебное разбирательство

• г. Белгород

Фз о ветеранах, несовершеннолетние узники концлагере!. Есть выводы прокуратуры, есть представление прокуратуры, к рай. обл. военкоматам, есть решение суда! Есть определение апелляционного суда! Признать отказ, на возмещение ритуальных услуг и установку надгробного памятника, незаконным! На основании, что выплаты производятся по фактическим затратам, были выплачены ритуальные услуги. Спустя год было отказано в возмещении расходов на изготовлении и установке надгробного памятника. Скорее всего дело опять дойдёт до суда. Вопрос: Можно ли на основании ст.26 фз о ветеранах привлечь к ответственности, лиц военкомата, по ст.136 ук рф, и ст. 315 ук рф.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли на основании ст.26 фз о ветеранах привлечь к ответственности, лиц военкомата, по ст.136 ук рф, и ст. 315 ук рф.

---отказы правомерны. и привлекать не за что, таков закон. Обратиться в суд, имеете право. но результат получите, аналогично предыдущему обращению.