Возможно ли получить повторное свидетельство о смерти в Озинках после захоронения в Саратовской области?

• г. Саратов

Справка о смерти отца выдавалась в самарской области, а захоронение произошло в саратовской области р.п Озинки, могу ли я в Озинках получить повторное свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Дубликат свидетельства о смерти можно получить в органе ЗАГС, выдававшем свидетельство о смерти, обратившись туда лично либо по почте.