Можно ли получить статус Ветеран труда до выхода на пенсию? Мне 54 года. Стаж работы 38 лет.

• г. Харьков

Ответы на вопрос (1):

Можно ли получить статус Ветеран труда до выхода на пенсию? Мне 54 года.

---вам УТ СЦН откажет. но вы можете обжаловать отказ в суде. в течении 3 месяцев. со дня его получения, а пользоваться льготами сможете при достижении пенсионного возраста.