Влияет ли замужество на выплату стипендии при поступлении в магистратуру для сироты-студентки?

• г. Тюмень

Я сирота, студентка, закончила бакалавриат, поступаю в магистратуру, если я выйду замуж, мне будут продолжать платить стипендию или нет? Заранее спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Мария, получение стипендии зависит от успеваемости, а не от семейного положения. Будут платить.

Успехов Вам.