Вопрос о прощении долга - можно ли повторно обратиться в суд?

• г. Ижевск

После смерти наследодателя бывшая супруга по суду получила 1/2 квартиры, т.к. она была приобретена по договору купли-продажи от предприятия в период их брака. Со временем от предприятия стало известно, что вся сумма долга по договору работнику была прощена и списана. Является ли данное обстоятельство вновь открывшимся и можно ли снова подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

После смерти наследодателя бывшая супруга по суду получила 1/2 квартиры т.к. она была приобретена по договору купли-продажи от предприятия в период их брака.

Является ли данное обстоятельство вновь открывшимся и можно ли снова подать в суд?

----можете попробовать.