Опасность депортации - вернусь на Украину после переворота, но есть ли риск из-за принятия российского гражданства?

• г. Орёл

Я хочу вернутся на Украину после переворота. Но при этом я получу временное проживание. Вопрос: не выгонят ли меня украинские пограничники из-за того, что я приняла практически российское гражданство? Они имеют на это право?

Ответы на вопрос (1):

не выгонят ли меня украинские пограничники из-за того, что я приняла практически российское гражданство? они имеют на это право?

Откуда нам это знать что будет после военных действий в Украине.