Как происходит присвоение регистрационного адреса зданию, а так же передача данных о присвоенном адресе в ФАС.

• г. Сочи

Как происходит присвоение регистрационного адреса зданию, а так же передача данных о присвоенном адресе в ФИАС.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в администрацию, берёте Постановление с адресом и регистрируете в Росреестре.