Военная прокуратура расследует взрыв на военном полигоне, начальник подозревается в халатности - как доказать невиновность?

• г. Грозный

На военном полигоне взорвались гражданские люди при сборе в выходной день цветного метала на не разорвавшемся боеприпасе после проведения занятий. Военная прокуратура расследует дело с явным желанием обвинить начальника полигона в халатности. Как доказать невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Как сможете.

Но лучше с помощью профессионала, а именно адвоката.

Хотя на мой взгляд - обязанность начальника как раз и состоит в том, чтобы охрана полигона была организована не только в будние дни.