Можно ли потребовать у инспектора по охране труда копию протокола выданного моему работодателю, в связи с моей жалобой?

• г. Владимир

Можно ли потребовать у инспектора по охране труда копию протокола выданного моему работодателю, в связи с моей жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Непонятно о каком протоколе речь. Административном - тогда нет. Решение инспекции Вы можете истребовать через суд. Не тратьте время на инспекцию, а то пропустите процессуальные сроки по обжалованию действий (бездействия) работодателя. По зарплате 3 месяца, по дисциплинарке, в том числе увольнению - 1 месяц.