Проблемы с записью ребенка в домовую книгу и получением денег - как мне решить ситуацию?

• г. Волгоград

Меня зовут Татьяна, я родила недоношенного ребенка 13 января, но мой отец не стал вписывать его в домувую книгу, и еще в добавок он выписал через суд меня и моих несовершенолетних детей сына 1999 гр. и дочь 2005 гр. а маленькиймиша тоесть мой третий ребенок который недоношенный который родился 13 января 2014 года я вообще ни каких денег не получила до сих пор. так вот мой вопрос как мне получить все деньги на третьего ребенка.

Пожалуйста помогите мне.

Ответы на вопрос (2):

как мне получить все деньги на третьего ребенка

---без регистрации, никак не получите.

Если вы не получали МК на второго ребенка обратитесь в Пенсионный фонд по месту вашего жительства. у вас есть право получить МК в связи с рождением третьего ребенка. Оформите временную регистрацию у знакомых.