Как решить проблему с агрессивной и неадекватной родственницей, живущей в одной квартире

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста. Я живу в комквартире с 2-мя детьми. Мамой и сестрой. Сестре 30 лет. она нигде не работает. Очень агрессивно себя ведёт, за квартиру не платит, ни за что не платит, одевает, берёт чужие вещи. Съедает всё что есть в холодильнике, выкидывает, что ей не надо. На все вопросы, кроет всех матом, и говорит, что хочу, то и делаю, а на вас. ср...ь. у нас нет возможности отделится. Мы вынуждены прятать деньги, продукты, вещи. Выгнать мы её не имеем право, так она прописана, и является собственником. Дольщиком части квартиры. Мы не можем спрятатьвсё! она легко может побить посуду, поджечь квартиру и навредить детям. Она съедает даже детскую смесь, приготовленную для ребёнка. что делать, подскажите пожалуйста. Может стоит обратиться в психиатрический диспансер? Спс.

Ответы на вопрос (2):

А может стоит разменять квартиру и оставить её одну? подумайте

Много правонарушений от повреждения чужого имущества до хищений чужого имущества, если разбираться возможно привлечение к уголовной ответственности. Кроме того, каждый собственник (дольщик) несет бремя содержания жилого помещения. Вполне возможно ограничить поведение родственницы.