Изменение цены за садик на ремонт - почему сумма увеличилась в два раза?

• г. Оха

У нас 16.07 закрывается садик на ремонт и нам дают другой. В одном мы платили 3700 рублей, а сейчас говорят что будем платить 6000 рублей. Может быть такое что два садика одинаковых, а сумма разная.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может быть, ведь и садики бывают разные.

Спросить
Пожаловаться

Садик закрывают на месяц на ремонт. В какой близости от нашего садика должны предоставить место в другом. В нашем говорят, что в любом садике города.

Ребенку 2 года, летом садик закрывается на ремонт, выдали справку о закрытии. Есть возможность перенести отпуск на летнее время (на время закрытия садика), но руководитель настаивает на отпуске по графику. Другой садик нам не могут предоставить, т.к ребенку нет 3 х лет (близлежащие садики принимают деток с 3 лет). Как общаться с руководителем, может быть есть какие-либо нпа?

Скажите пожалуйста, мой ребенок ходит в садик, на 6 недель садик наш закрывают на ремонт. Мне отпуск не дают, так как вышла на работу только 4 месяца назад. Бабушек с нами нет, ребенка оставить некому. Нам положено место в другом садике на время ремонта нашего садика, или нет?

Наш садик закрывается на капитальный ремонт на 1,5-2 года. Детей сказали что переведут в другой садик, но там оплата будет стоить в два раза дороже (4400) и группы буду расформированы (т.е. детей переведут не одной группой а их разбросают по вперемешку с другими). Что делать? Я не собираюсь платить такие большие деньги. У ребенка последний год в этом садике.

Садик закрывают на месяц на каникулы, но и еще в нашем садике карантин по Ветрянке, в другой садик нас соответственно не берут из-за ветрянки, по городу много садов закрываются и заведующая садика дала мне справку что моей дочери не могут предоставить другой садик, как мне написать заявление моему работадателю чтоб меня отпустили с работы.

Я мать-одиночка. Садик оплачиваю ежемесячно. Но теперь в садике воспитатели отказываются отдавать мне медецинскую карту ребенка, если я не дам денег на ремонт садика. Мой ребенок в этом году постумает в школу и так как мы больше не будем посещать садик я отказываюсь платить за ремонт. Скажите, имеют ли они право так поступать и требовать с меня деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу перевести ребенка из одного детского садика в другой, в который мой ребенок был записан. Методист данного садика сообщила мне, что это возможно при одном условии-что один ребенок, который сейчас посещает данный садик меняется местом в садике с моим ребенком. Законно ли это? Заранее спасибо за ответ.

Я в разводе, у меня двое детей, один ходит в садик, я не работаю, в садике требуют ежемесячный добровольный взнос 300 рулей+1000 на ремонт садика, как быть если у меня лишних средств нет. Спасибо.

Добрый день. Ребенку 1.10 мес. водим ребенка в камерческий садик три дня в неделю на полный день, так же он посещает два дня в неделю государственный садик, по три часа в день. В камерческом садике говорят, что нам нужно выписаться с государственного садика, а то так по закону нельзя, нужна справка с государственного садика, что ребенок больше посещать государственный садик не будет. Без справки они не могут разрешить посещать свой комерческий садик. Так ли это? Если да,то какой закон им не разрешает, чтоб мой ребенок ходил к ним в камерческий садик без этой справки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение