Как продлить пребывание в РФ, если планируется поездка в Крым после истечения 90 дней?

• г. Харьков

У молодого человека в конце июля заканчиваются 90 дней разрешенных пребывать на територии рф, но в августе мы хотим поехать на 10-12 дней в крым! Как быть? Впустят ли туда или высадят! Подскажите что делать!

Ответы на вопрос (1):

Не пустят, могут еще и запретить въезд в РФ на 5 лет, и депортировать, если въедете незаконно.