Как продлить пребывание в РФ, если планируется поездка в Крым после истечения 90 дней?

• г. Харьков

У молодого человека в конце июля заканчиваются 90 дней разрешенных пребывать на територии рф, но в августе мы хотим поехать на 10-12 дней в крым! Как быть? Впустят ли туда или высадят! Подскажите что делать!

Ответы на вопрос (1):

Не пустят, могут еще и запретить въезд в РФ на 5 лет, и депортировать, если въедете незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Я гр. Ураины, но живу и работаю в Крыму... Прописки, жилья и официальной работы нет, как мне быть, как долго я могу пребывать в Крыму и не будет проблем с въездом, я хочу на неделю с 20 апреля поехать на Украину... впустят меня или нет... правда что я только 90 дней могу находиться на территории Крыма, а потом мне надо покинуть Крым на месяц... и почему на месяц пожайлуста жду вашего ответа... заранеее благодарна.

Я гражданин Украины завтра у меня и ребенка заканчивается срок миграционной карты, если поехать на границу меня назад в РФ впустят? Я читала, что раз в пол года можно прибывать на территории РФ 90 дней, переживаю что впустили опять.

Срок миграционной карты заканчивается 18.10.14 на границу получается поехать 19.10 что за это может быть, может так получиться что нас обратно не впустят в Крым.

Муж уже около 60 дней находится в Крыму, мы с сыном собираемся тоже туда поехать на всё лето. В дальнейшем планируется полный переезд в Крым. Какие документы нам лучше оформить для прибывания на территории Крыма более 90 дней? И не находится ещё 90 дней на территории Украины после выезда от туда?

Уточните пожалуйста, я въехала в Крым 3 июня, 4 августа выезжала обратно в украину. А 8 августа вернулась обратно в Крым. Интересует такой вопрос: до какого числа я могу пребывать в Крыму, являясь гражданкой Украины?

Я гражданин Узбекистана, учусь в Москве, и зарегистрирован в Москве, хочу поехать в Крым отдыхать, на 10 дней, и первого июля заканчивается регистрация, скажите пожалуйста мне надо сделать регистрацию в Крыму?

Хочу поехать с семьёй на море давно собирались, но сменила работу, а на новой только в августе отпуск положен. Хотим поехать в июле, могу ли я перенести отпуск с августа на июль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины (с Луганской области), первичная регистрация ИГ закончивается 2 июля 2015 года и в ФМС сказали, что продлят только до 1 августа 2015 года. А как быть дальше? Я туда поехать не могу и здесь патент сделать не могу так как граждан Украины на официальную работу не принимают. Подскажите пожалуйста, как быть? Смогут ли после 1 августа еще продлить?

Хотим поехать домой в Украину с разрешением отца, заверенным нотариусом РФ!Боюсь обратно не впустят из Украины! Мы граждане Украины. Как быть подскажите?!

Я гражданка Украины,16 сентября заканчивается 90 дней моего прибывания в Крыму, но я хочу остаться здесь и оформить патент, в ФМС мне сказали, что я не успею сдать документы, и мне нужно пересечь границу, то есть сделать выезд-въезд. Впустят ли меня обратно в Крым, ведь с 1 августа условия для Украинцев ужесточены? Или мне нужно будет пробыть 90 дней на Украине и потом только приехать в Крым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение