Могут меня не отпустить в Россию обратно (по причине того, что у меня скоро военная служба), родился 13 апреля.

• г. Санкт-Петербург

Мне 17 лет, я гражданин Армении, регистрация закончилась на днях, не успел пересечьгграницу. Сейчас хочу лететь в Армениюи вернуться, так как надо поступать в ВУЗ. Могут ли меня депортировать? (Не совершеннолетний).

Могут меня не отпустить в Россию обратно (по причине того, что у меня скоро военная служба), родился 13 апреля. Заранее спасибо за отвтет))

Я гражданка Армении и студенткв вуза и несовершеннолетняя у меня закончилось регистрация в декабре и мне надо поменять паспорт т е улететь в Армению могут ли мне депортировать и не имеет значение что я учусь в вузе?

Мой парень гражданин Армении, у него просрочилась регистрация и миграционная карта. Границу Армении он не хочет пересекать, т.к.могут депортировать. А что будет если допустим пересечь границу с Казахстаном и потом вернуться обратно? От туда же его не могут депортировать в Армению?

Я гражданин армении живу в краснодаре у меня есть регистрация на один год закончивается 6 декабря этого года я могу продлить регистрацию или мне надо лететь в армению остаться там 3 месяца потом вернуться делать новую или нет.

Просрочена миграционная карта, регистрации нет 2 года гражданин армении нахожусь в московской области,. могу лететь в армению и обратно в Россию взять билет туда и обратно.

Мой брат гражданин Армении, ему 20 лет и он поехал из России в Армению, чтобы отслужить там. На границе его арестовали полицейские и с ними он поехал в Армению. Он был в розыске там из-за отклонения от службы.

Вопрос: - могут ли депортировать или запретить ему получить гражданство РФ? Может ли он в дальнейшем, после службы в армии в РА, вернуться в Россию? Спасибо за ответ!

Если у меня есть годовой регисрация и трудавой договор я гражданин Армении могу ли во времи регистрации покинуть страну возвращатсо в армению на несколько дней и вернутсья обратно. Регистрация и трудавой догоорть будет девстувать? Или надо заново регистрацию делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родился в Армении, когда исполнилось 8 лет выехал с родителями из Армении в Россию. Окончил школу в России, получил вид на жительство как для ЛБГ, но продлить вид на жительство не успел. Был суд, постановление о нарушении режима пребывания и штраф без выдворения. Миграционная служба сделала запрос в Армению, оттуда пришел ответ, что я являюсь гражданином Армении, но паспортом гражданина Армении не документирован. На основании этого миграционная служба отправляет меня в Армению за паспортом. Новый статус ЛБГ они мне не дают. Правомерно ли это?

Я гражданин Армении и у меня в России временная регистрация, если я на пару недель уеду в Армению и приеду обратно мне надо будет новую регистрацию делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение