Мой братик порезал 45 Летнию женщину не очень страшно! Братик шанс в отделение женщина в больнице как нибудь надо помогать брату.

• г. Санкт-Петербург

Мой братик порезал 45 Летнию женшину не очен страшно! Братик шас в оделение женшина в больнице как нибудь надо помагать брату.

Ответы на вопрос (2):

Заключите соглашение с адвокатом. Возможно - возместите ущерб потерпевшей.

Смотря при каких обстоятельствах и за что порезал. Одно дело нанес удар ножом просто в ссоре, по мотивам личной неприязни, без цели лишения жизни (например, имея цель прекратить противоправное поведение потерпевшей), совсем другое - с целью присвоения чужого имущества или с целью лишения жизни. Насколько "не очень страшно" порезал - это уже медики будут решать, а их заключение ляжет в основу обвинения, наравне с иными доказательствами. Выбирайте адвоката, связывайтесь, решайте вопрос о заключении соглашения на защиту брата.