Мой братик порезал 45 Летнию женщину не очень страшно! Братик шанс в отделение женщина в больнице как нибудь надо помогать брату.

• г. Санкт-Петербург

Мой братик порезал 45 Летнию женшину не очен страшно! Братик шас в оделение женшина в больнице как нибудь надо помагать брату.

Ответы на вопрос (2):

Заключите соглашение с адвокатом. Возможно - возместите ущерб потерпевшей.

Спросить
Пожаловаться

Смотря при каких обстоятельствах и за что порезал. Одно дело нанес удар ножом просто в ссоре, по мотивам личной неприязни, без цели лишения жизни (например, имея цель прекратить противоправное поведение потерпевшей), совсем другое - с целью присвоения чужого имущества или с целью лишения жизни. Насколько "не очень страшно" порезал - это уже медики будут решать, а их заключение ляжет в основу обвинения, наравне с иными доказательствами. Выбирайте адвоката, связывайтесь, решайте вопрос о заключении соглашения на защиту брата.

Спросить
Пожаловаться

Мой братик в армии, наша мама давно умерла, отца нет. Мамена сестра и ее муж хотят забрать квартиру себе. Я в квартире не живу но моя часть наследство есть и братика тоже. Дядя поехал к братику в военскую часть и что он ему пообещал я не знаю так как с ним не общаюсь. Мой братик подписал доверенность с правом на подпись. Может ли дядя и его жена без моего согласия прописаться или подарить или продать его часть квартиры? Помогите пожалуйста.

Братик 10 лет был на рыбалке, женщина утверждает, что убил её гуся, который плавал, бросив камень ему в клюв, якобы это видела девочка. Братика допрашивали участковый без ведома родителей. Сказал передай отцу, что надо решить этот вопрос мирно и отдать женщине 2000 р.

На моей мащине сегодня ночью порезали все 4 колеса. Рядом стояло авто того кто порезал, но номер к сожалению не знаю. Мои действия?

Мой 11 летний сын перезал сухожилие ноги в бассейне о металлический щит, загараживающий фильтры. Наркоз, операция, неделя в больнице и месяц дома. Хромает. Как нам быть? О какой сумме может идти речь в суде? Спасибо.

Здравствуйте, у меня такая ситуация, порезали ножом брата, мы написали заявление, брат в больнице, как лучше поступить, чтобы наказать виновного, с выплатой материального и морального ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На моего мужа напал мой брат с битой и стал его избивать (перелом носа, сотрясение) муж при обороне достал нож и порезал ему ногу (при этом он ходил каждый день на работу, а моему мужу сделали операцию и он лежал в больнице) свидетели брата дают показания, что мой муж первым напал на брата, и никакой биты никто не видел. Пожалуйста скажите посадят ли моего мужа, у меня 2 несовершен. Летних детей. Спасибо за ответ.

Женщина попала в ДТП, сейчас находится в больнице без сознания. Как получить доверенность от главного врача больницы чтобы родной брат мог представлять интересы своей сестры?

Мой брат сбил пешехода - женщину на переходе, женщина в реанимации перелом таза. В больницу не пускают врачи, родственники настроены агрессивно, настаивают на заведении уголовного дела. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение