Вопрос о необходимости оплаты транспортного налога за четыре года без уведомлений - возможность разделить платежи или оплатить все сразу?

• г. Ярославль

Должен ли я платить транспортный налог за четыре года, если никаких уведомлений и заказных писем ни разу не приходили за всё это время. Если всё же придёт заказное с налоговой то я сразу за все четыре года должен буду заплатить, или можно по частям?

Ответы на вопрос (1):

Да,придется платить.