Как и где подать ходатайство о признание беженцем в Москве для гражданина Украины, родившегося в России, с гражданством РФ у бабушки - вероятность успеха?

• г. Москва

Я гражданин украины родился в Pоссии бабушка имеет гражданство рф, хотел спросить как и где подать ходатайство о признание беженцем в Москве, и какие у меня шансы его приобрести.

Ответы на вопрос (1):

Не дают пока статус беженца тем кто с Украины.