Глава администрации поселения не обосновано тратит бюджетные средства --как взыскать с него эти деньги.. депутаты ЗА.

• г. Николаевск-на-Амуре

Глава администрации поселения не обосновано тратит бюджетные средства --как взыскать с него эти деньги.. депутаты ЗА.

Ответы на вопрос (1):

Глава администрации поселения не обосновано тратит бюджетные средства --как взыскать с него эти деньги ..депутаты ЗА

Виктор Михайлович, обращаетесь в прокуратуру. а они принимают меры прокурорского реагирования.