Глава администрации поселения не обосновано тратит бюджетные средства --как взыскать с него эти деньги.. депутаты ЗА.

• г. Николаевск-на-Амуре

Глава администрации поселения не обосновано тратит бюджетные средства --как взыскать с него эти деньги.. депутаты ЗА.

Ответы на вопрос (1):

Глава администрации поселения не обосновано тратит бюджетные средства --как взыскать с него эти деньги ..депутаты ЗА

Виктор Михайлович, обращаетесь в прокуратуру. а они принимают меры прокурорского реагирования.

Спросить
Пожаловаться

Я Депутат городского поселения. Вопрос? Может ли глава городского или сельских поселений выполнять функции депутатов этих советов? Или районного совета!? У нас глава сельского поселения является председателем районного совета депутатов! Главы поселений избирались как главы а не депутатами! Теперь их назначили депутатами! По сути они же исполнительная власть! Депутаты-законодатели.

Супруга депутат, а муж действующий глава и кандидат на главу поселения в конкурсе, голосовать за главу будут депутаты, имеет ли право супруга принимать участие в выборах главы.

Здравствуйте! Депутатами не принят бюджет поселения, по причине не представления части документов подтверждающих расход бюджетных средств. Депутаты хотят знать куда были потрачены бюджетные средства конкретно. Бухгалтер ссылается на не хватку времени, глава администрации настаивает на принятии исполнения бюджета т. к. прокуратурой и контрольносчетным органом отчет об исполнении бюджета проверен. Подскажите что могут депутаты сделать в конкретной ситуации?

Избираем главу местной администрации. Избирают депутаты. Один из депутатов имеет родственные отношения с кандидатом в главы (дочь главы замужем за сыном депутата. Может ли депутат избирать будущего главу находясь в родственных связях. Получается что он является заинтересованнм лицом.

Глава администрации сельского поселения написал заявления 24.04.2017 г о снятия с себя полномочии депутата и написал заявления об уходе с поста главы села. Заявления депутаты села удовлетворили. Но в тот же день, в ту же сессию депутатов, уволенную главу по его просьбе оставили исполняющим главы администрации села. Объяснения было поиск работы. Вопрос: на какой срок он может исполняющим обязанности главы села. Через десять дней получается он работает 6 месяцев. Спасибо заранее.

Депутаты сельсовета оценили работу главы администрации сельсовет и администрации неудовлетворительно. Может ли глава сельсовета уволить специалистов администрации. Кто может уволить главу администрации. Законность увольнения.

Скажите если в поселении есть глава администрации и глава поселения, глава администрации на конкурсной основе уходит перед выборами депутатов может ли он быть и.о главы до назначения нового главы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время выборов главы в поселении, действующая глава на больничном (срок полномочия истек), кто может назначить нового главу, которого выбрали депутаты?

Как правильно составить документ о недоверии главе сельского совета и поселковому депутату, мы хотим собирать подписи о снятии главы администрации и досрочном переизбрании депутата.

У нас в поселении прошли выборы главы депутаты выдвинули из состава деп. свою кандидатуру и действующий глава, но у меня вопрос голосовали за депутата и она сама и ее отец насколько это правомерно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение