Как оформить дачный домик и сарай без кадастрового паспорта - советы и рекомендации

• г. Петропавловск-Камчатский

В 1997 г. мы купили дачный участок в СНТ на нем был дачный домик и сарай, которые не были оформлены на плане. Кадастрового паспорта у нас нет, есть только договор купли-продажи и план участка. Хотим оформить эти строения, но не знаем как. Заранее спасибо за ответ.

Марина Г.

Ответы на вопрос (1):

для начала обратитесь в администрацию города