Порядки перемешения и если ограничение количество ввезенных трансп.

• г. Себеж

Россия не пускает транспортное средство я гражданин кыргызыстана опираясь ст.3 п.1 согл. Порядки перемешения и если ограничение количество ввезенных трансп. Средств за год.

Согласно ст. 1079 ГК в перечне средств повышенной опасности упоминаются транспортные средства. Считается ли велосипед средством повышенной опасности? В ПДД он классифицорован как транспортное средство.

Пассажирская таможенная декларация на транспортное средство закончилась в 2014 году. Как выехать на этом транспортном средстве на Украину. Нахожусь на территории России.

Вопрос о транспортном налоге. У предприятия транспортное средство TATRA УДС, по техническому паспорту данное транспортое средство отнесено к типу-автомобиль спецназначения, мощность двигателя 312 л.с.,категория С.Бухгалтер предприятия согласно закону о транспортном налоге отнесла указанное транспортное средство к категории другие самоходные транспортные средства, машины на пневматическом и гусеничном ходу, налоговая отнесла указанное транспортое средство к категории грузовых автомобилей с мощностью двигателя свыше 250 л.с. Кто прав? Заранее спасибо. Юлия.

Новый приказ мвд 664 п.177177. Доставление лица может осуществляться на используемом им транспортном средстве или на патрульном автомобиле.

В случае доставления лица на используемом им транспортном средстве, управление этим транспортным средством осуществляется сотрудником.

При доставлении лица на патрульном автомобиле, его транспортное средство, в случае необходимости, перемещается по месту доставления лица путем управления этим транспортным средством другим сотрудником либо при помощи другого транспортного средства.

Будет ли нарушение, если сотрудник не вписан в полис ОСАГО?

Если транспортное средство не является транс. Средством мог ли водитель управлять им и как.

В темное время суток сотрудник ДПС остановил транспортное средство, сотрудник ДПС был один на гражданском транспортном средстве, второй сотрудник находился в помещение рядом. Имел ли право сотрудник ДПС остановить транспортное средство?

Скажите, пожалуйста, какая ответственность у водителя транспортного средства перед работодателем в случае, если причинен вред транспортному средству по вине водителя. Транспортное средство принадлежит организации.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Средство принадлежит мне на основании ген. доверенности. Трансп. Средство снято сучета.

Меня зовут Елена.

Нужно ввести транспортное средство, с Российскими номерами, в Украину.

Может ли это трансп. Средство ввезти гражданин Украины по генеральной доверенности?

Если у гражданина иностранного государства на территории рф сломалось транспортное средство. Впоследствии т/с отремонтировали в России.

После того, как иностранный гражданин забрал транспортное средство и вернулся к себе на родину, обнаружилась неисправность.

Как действовать иностранному гражданину в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение