У меня есть земельный участок и дом после пожара на нем, могу ли я продать все это под материнский капитал.

• г. Хабаровск

У меня есть земельный участок и дом после пожара на нем, могу ли я продать все это под материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

У меня есть земельный участок и дом после пожара на нем, могу ли я продать все это под материнский капитал.

Марк Николаевич, а никто не разрешит использовать МК если нет на нём жилья. ответ, -нет не продадите.