Я украла алкоголь в магазине на сумму 700 р.

• г. Мыски
Ответы на вопрос (1):

я украла алкоголь в магазине на сумму 700р

---украли. -будете иметь судимость.

Спросить
Пожаловаться

Я продавец в магазине сырья и оборудования для домашнего алкоголя. Самого алкоголя в магазине не продается. Директор магазина хочет устроить дегустацию алкоголя в магазине для стимуляции продаж наборов для настоек. Законно ли это, чем мне грозит как человеку предлагающему алкоголь покупателям. Магазин через дорогу от института*

Если сегодня день запрета продаж алкоголя. Купил алкоголь в магазине заранее точнее вчера с регистрацией в ЕГАИС, забыл его в магазине, а вынес алкоголь Сегодня из магазина в День запрета. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Магазин в ночное время (после 22.00)торгует алкоголем неоднократно составляли протокол о продаже алкоголя сотрудники полиции, скажите сколько должно быть зафексированных инцендентов с продажей для того чтоб магазину запретили продавать алкоголь, отозвали у магазина лицензию?

Жена работает в магазине алкоголя исполняющей обязанности заместителя управляющей магазина, её стажёр продал алкоголь несовершеннолетнему, чем это грозит с тажеру и ей?

Мне 15,я украл с другом из магазина алкоголь на сумму 6000-7000 тысяч. Какое будет наказание и как смягчить его до минимума?

За сделанное мне очень стыдно...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение