Возможно ли обменять помолвочное кольцо в ювелирном магазине при наличии чека и оторванной пломбы?

• г. Краснодар

Сегодня молодой человек подарил мне помолвочное золотое кольцо (пломбу уже успел оторвать). Но кольцо оказалось маленьким. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность обмена этого кольца (при наличии чека и, увы, оторванной пломбы) в ювелирном магазине, где оно было приобретено?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Но кольцо оказалось маленьким. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность обмена этого кольца (при наличии чека и, увы, оторванной пломбы) в ювелирном магазине, где оно было приобретено?

---Кристина Владимировна, нет такой возможности. золото обмену не подлежит.