Процедура возврата излишне уплаченной госпошлины - необходимые документы, оригиналы и заверенные копии

• г. Москва

Возврат излишне уплаченной госпошлины. Добрый день! Подскажите какие необходимы документы для возврата госпошлины через налоговую, госпошлина была уплачена в большем размере, чем надо было. Что надо приложить к заявлению о возврате пошлины, какие документы необходимы оригиналы, а какие копии (и если нужны какие нибудь копии, то надо ли их заверять надлежащим образом?

Ответы на вопрос (1):

в суде вам должны выдать постановление о возврате госпошлины,квитанцию и справку(вот эти документы вы и прилагаете к заявлению!!!