Основания для экспертизы - доказательства вины соседнего автомобиля в причинении вреда при парковке

• г. Новосибирск

Выезжая с парковки соседний автомобиль оставил вмятину у моей машине на крыле. Виновник отрицает свою вину и скрылся, отказавшись компенсировать. Осталось фото вмятины со следами краски автомобиля-виновника и фото его автомобиля с номером. Вызвал ДПС, составили протокол. Отдал в отдел розыска. Какую экспертизу необходимо сделать, что бы доказать его вину?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно сделать автотехническую экспертизу.

Независимую техническую экспертизу транспортного средства, которая устанавливает причины образования повреждений, стоимость восстановления повреждений, а так же причастность конкретных автомобилей к данному случаю.