Как поступить, если страховая отказала в оплате покраски после повреждения автомобиля

• г. Уфа

Хотела спросить, ситуация в следующем я обратилась в полицию по факту повреждения моего а/м, в том числе сломано крепление радиатора и наличие царапин на кузове, при этом крепление а сама отремонтировала то есть приобрела и установила, страховая мне отказала а на покраску отправила в дилерский центр как мне сейчас правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Танзиля Набиулловна, для начала предъявите официальную претензию СК, а если откажут, то смело в суд с иском о взыскании страхового возмещения, от уплаты госпошлины вы при подаче иска освобождены, при этом получить письменный отказ от СК от выплаты.

Отказ то от СК у вас на руках имеется?