Нужно ли согласование на изменение цвета на части фасада здания, где находится магазин.

• г. Новосибирск

Нужно ли согласование на изменение цвета на части фасада здания, где находится магазин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только если предусмотрено местным законом

Здравствуйте! Вам необходимо согласовать паспорт фасада здания в соответствии с Постановлением мэрии города Новосибирска от 16.08.2013 № 7762 "Об утверждении Порядка выдачи паспортов фасадов зданий (строений, сооружений) на территории города Новосибирска".