Обязан ли адвокат вернуть часть гонорара, если процесс проигран?

• г. Усть-Кут

Если адвокат который согласился оказать свои квалифицированные услуги на время судебного процесса в здании суда и получил гонорар. Но процесс был проигран и решение было вынесено не в мою пользу, обязан ли адвокат вернуть часть гонорара т.к. дело было проиграно. Если да, то какой процент от общей суммы..

Ответы на вопрос (1):

Не обязан.

Читайте условия вашего договора.