Ответ на вопрос - кто должен платить за восстановление газового индивидуального ввода после пожара?

• г. Углич

У нас отрезали после пожара газ в частном доме, отрезали на центральной трубе наш индивидуальный ввод, должны ли мы платить за подключение или газовая служба должна обязана восстановить сама? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У НАС ОТРЕЗАЛИ ПОСЛЕ ПОЖАРА ГАЗ В ЧАСТНОМ ДОМЕ, ОТРЕЗАЛИ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ТРУБЕ НАШ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВВОД, ДОЛЖНЫ ЛИ МЫ ПЛАТИТЬ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ИЛИ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА ДОЛЖНА ОБЯЗАНА ВОССТАНОВИТЬ САМА???

---при отключении газа за не оплату , собственник обязан оплатить за подключение к централизованному газопроводу.