Как правильно оформить разрешение от отца на выезд ребенка в страны Европы для получения годовой мультишенгенской визы в Украине

• г. Москва

Мы граждане Украины, подскажите пожалуйста, сдаем документы на годовую, мульти шенгенскую визу, необходимо разрешение на выезд ребенка от отца. Как правильно оформить разрешение от отца на выезд ребенка в страны Европы,

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу