Можно ли на ней ездить до вступления в права наследования (доверенность)?

• г. Самара

Каким образом оформляется право наследства на машину после смерти собственника. Можно ли на ней ездить до вступления в права наследования (доверенность)?

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке с последующей регистрацией в ГИБДД. Ездить на машине по доверенности в этот период нельзя. Хотя люди ездят.