Штрафы и возрастовая граница для прописки детей в Украине в связи с обстановкой в городе Донецке

• г. Донецк

Украина... ребенку 3 месяца.. мы еще не прописали в связи с обстановкой в городе донецке.. какие штрафы? До какого возраста мы МОЖЕМ НЕ прописывать...?

Ответы на вопрос (1):

Пособие не оформите без регистрации, ребенок должен быть оформлен по месту проживания одного из родителей.

Нет такого понятия не прописывать ребенка, за отсутствия регистрации предусмотрена административная ответственность.