Что делать, если мужу поставили депорт из России, но он хочет остаться и ждать решения суда?

• г. Севан

Моему мужу поставили депорт потому что 2 дная жил в России без регистрации. Он дал суд эту ришение и не виграл. Но хочет сново жаловатса. Но решение не прислали еще. завтра его последни день что будет если он не уедот из России и будет ждат ришению? Пожалуста потскажите что делат?

Ответы на вопрос (1):

Если суд принял решение, то повторно подать жалобу по данному основанию он не вправе.

Если он не выедет добровольно, то его вывезут принудительно под конвоем.