В связи с этим у меня вопрос: могу ли я записаться к Вам на консультацию и какие ваши расценки и как это сделать.

• г. Москва

Спасибо что вы ответили на мой вопрос 43524. В связи с этим у меня вопрос: могу ли я записаться к Вам на консультацию и какие ваши расценки и как это сделать. Заранее Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рустам, проконсультироваться можно. Расценки как и везде- 100р. за консультацию. Напишите мне на e-mail для согласования даты встречи.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо Вам огромное за Ваш подробный ответ. Мой вопрос под № 183808. Скажите, пожалуйста, а можно ли записаться к Вам на очную консультацию? И сколько это будет стоить по моей проблеме? Спасибо Вам за ответ.

Прочитала все Ваши ответы на вопросы о (МРОТ). Я тоже Вам задавала вопрос-Что входит в МРОТ? Мне ваш юрист ответила, что все доплаты за вредность, ночные, праздничные, за стаж-доплачиваются сверх МРОТ. А в других Ваших ответах я прочитала обратное. Там Вы отвечали другим клиентам, задавшим этот вопрос, что все эти надбавки входят в МРОТ-4611 руб. Как понимать это? Кто-же прав? Ведь закон то один? Заранее спасибо Вам большое за ответ!

Еще раз Вас благодарю Дмитрий Константинович! Но у меня есть вопрос: мне нужно дождаться получения Российского паспорта и подавать исковое заявление по поводу регистрации на место жительства мужа? Или можно сразу подавать на раздел имущества - продолжение вопроса 271580 К вам можно записаться на консультацию?

Спасибо за вашу помощь.

С уважением, Александра.

Екатерина Павловна, здравствуйте! Как можно записаться к Вам на консультацию? Я правильно поняла, что Вы из Челябинска? И сколько стоит ваша консультация. Тема: Банк забирает ипотечную квартиру.

Хотелось бы услышать от вас консультацию) но как сказал один из юристов с этого сайта " половина коллег выше просто не в силах прочитать полностью или осмыслить, прежде чем давать консультации".. и это факт.

Подскажите пожалуйста, гражданин Украины, имею рвп по браку. Благодаря этому сайту половина юристов ответила, что я могу получить упрощенное гражданство в связи с новым указом президента РФ (половина ответила непонятно что)

Рвп получено в Москве.. Скажите куда, обращаться для этого. В Ммц Сахарово? Может какие-то документы заранее подготааливать.? Там как таковой и консультации нет, кроме платной в которой очередь на два месяца вперёд. Очень жду ваши хорошие ответы)) спасибо.

Владимир Александрович! Благодарю за Ваш ответ на мой вопрос. Мне нужна еще консультация по этому вопросу. Как можно с Вами пообщаться по телефону или при личной встрече? С уважением, Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спасибо за ответ на вопрос Вопрос №297081 действительно отцец обратился уже с исковым заявлением, первое заседание назначено на 28/11/05.

Подскажите, возможно ли к Вам записаться на консультацию на эту субботу или воскресенье и какая стоимость консультации?

Заранее спасибо за ответ.

Лена.

Мне нужна индивидуальная консультация, но я очень ограничена во времени, т.к. у меня маленькие дети. Дает ли кто-то из Вас консультации в г.Люберцы, Московской обл. По какому адресу и по какому телефону можно записаться на консультацию? Сколько примерно будет стоить консультация по вопросу приватизации дома в деревне? Спасибо.

А можно узнать, это точная информация или Ваше предположение, просто я слышала, что скорее всего она будет, хотя точно сказать никто не может. Заранее благодарю Вас за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение