В связи с этим у меня вопрос: могу ли я записаться к Вам на консультацию и какие ваши расценки и как это сделать.

• г. Москва

Спасибо что вы ответили на мой вопрос 43524. В связи с этим у меня вопрос: могу ли я записаться к Вам на консультацию и какие ваши расценки и как это сделать. Заранее Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рустам, проконсультироваться можно. Расценки как и везде- 100р. за консультацию. Напишите мне на e-mail для согласования даты встречи.