Планы на расширение ванной комнаты в неприватизированной квартире - ожидаемые проблемы при оформлении собственности

• г. Москва

Хотим расширить ванную комнату в неприватизированной квартире за счет коридора. Переноса дверей и коммуникаций не будет. Какие проблемы будут при оформлении квартиры в собственность?

Ответы на вопрос (1):

могут отказать, если бти узнает об этом. наложат на вас штаф и не дадут приватизировать пока не исправите.