Как избавиться от назойливых звонков коллекторов по чужому долгу без согласия на использование персональных данных - советы и рекомендации

• г. Златоуст

Я бы хотела избавиться от назойливых звонков коллекторов по чужому долгу, согласия на использование персональных данных я не давала. Куда обратиться и как правильно составить жалобу, чтобы её рассмотрением занялись немедленно?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства