Оптимизация структуры после слияния - вопросы сокращения отделов и сроки процедуры

• г. Первоуральск

У нас происходит реорганизация в форме слияния. Были организации А, В и С. В результате получается организация А. В результате слияния будет оптимизация структуры некоторых дублирующих отделов - например, отдел кадров - в каждом учреждении был начальник отдела кадров. В какие сроки можно начинать процедуру сокращения - в процессе реорганизации или с момента завершения реорганизации?

Ответы на вопрос (1):

В любой момент.