Переполнение класса первоклассников - Родители выразили свое недовольство, как поступить администрации школы?

• г. Семенов

В классе 28 первоклассников (по Уставу должно быть 25)Родители нажаловались на такое количество учеников. Что делать администрации школы?

Ответы на вопрос (1):

В классе 28 первоклассников( по Уставу должно быть 25)Родители нажаловались на такое количество учеников. Что делать администрации школы?

---объяснить родителям. что класс ещё до конца не сформирован. и возможно кто-то из детей записан, а переедет в другую школу. кого-то переведёте в другой первый класс. ничего страшного. просто нужно проводить беседу с родителями.