Проблема с незаконно установленной тамбурной дверью - как составить акт и решить ситуацию?

• г. Стерлитамак

Как составить акт о незаконной установке тамбурной двери? (Или же как ее убрать?)

У нас в тамбуре 3 квартиры. Хозяева 2 квартир поделили тамбур между собой и не дают нам ходить.

Хозяйка одной из этих квартир положила на пол кафельную плитку (на половину тамбура), расставила там обувь, доски и т.д. - говорит, что это ее собственная территория. С другой квартиры постоянно выходит агрессивный сосед и начинает там орать - ходят тут, мою обувь двигают

Я вызывал представителей УК, для того что бы они составили акт, но они сказали - Мы этим не занимаемся и ушли.

Как нам быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Сообщите в МВК если установка несогласована

Это лучший ответ

Пишите жалобу в жилищную инспекцию