Как оформить РВП в РФ для беременной гражданки Украины, состоящей в браке с гражданином РФ?

• г. Железнодорожный

Я гражданин РФ женился на гражданке Украине в РФ состоим в браке второй месяц но жена уже беременна на большом роке что мне нужно сделать что бы жене получить РВП в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вашей супруге необходимо обратиться в территориальный УФМС с заявлением о выдаче РВП, приложив необходимый пакет документов. Приобрести гражданство сможет в упрощенном порядке. При необходимости оказания помощи в содействии по получению гражданства обращайтесь по нижеуказанным телефонам.