Сельским медработникам отказали в начислении стажа работы - к кому обратиться?

• г. Задонск

В пенсионном фонде сказали что с 1999 года стаж работы медработникам в сельской местности год за год и отказали в начислении сказали что еще надо работать 1 год куда нужно обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Любой отказ пенсионного органа при наличии оснований можно отменить обжалованием в судебном порядке (ст. 131, 132 ППК РФ)