Получая пенсию как медицинский работник с 50 лет, живущий в сельской местности, есть ли право на оплату услуг ЖКХ?

• г. Чебоксары

Получаю пенсию как медицинский работник с 50 лет. Работала и жила в сельской местности. Пенсию оформила после увольнения из медучреждения, работая в другой системе. Положено ли мне оплата услуг ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

только в виде субсидий