Возможно ли быть соучредителем фирмы за границей для российского гражданина-генерального директора?

• г. Красноярск

Может ли гражданин Российской Федерации, будучи ген директором фирмы в РОссии быть соучеридетелем как физ. лицо фирмы за границей?

Ответы на вопрос (1):

Может, никаких ограничений законодательство на этот счёт не предусматривает.