Право на приватизацию земли под гаражом и защита прав в прокуратуре - ситуация с субподрядчиками и возможные статьи Уголовного кодекса

• г. Нижневартовск

Имею ли я право преватизровать землю на которой стоит мой гараж. Могу ли я подать заявление о нарушении моих прав в прокуратуру на субподрядчиков, которые вынуждают строить новый гараж по их смете, а я с суммой в ней не и уже идут угрозы. На какую ст рф лутчше ссылаться.

Ответы на вопрос (2):

Да имеете права подать жалобу