Как решить проблему задолженности по двум кредитам после увольнения с работы?

• г. Москва

Уменя взято двакркдитаодин был взят на 200000 р другой на 1200000 два года плотил во время но более года назад уволили сработы и иза этого начились трудности с оплатой начелись звонки с колекторского агенства что если я не погашу долг то они пододут на меня в суд по с 177 ук ис 159 что можно сделать в моем случае так как плотить пока возможности нет устройлся на работу но там зарплата только осенью.

Ответы на вопрос (2):

Ваши действиях отсутствуют признаки состава преступления, предусмотренное ст.ст. 177 и 159 УК РФ.

Если нужна помощь, обращайтесь по указанным телефонам.

уголовной ответственности точно не будет. у вас будет только гражданская ответственность. взыщут через суд с вас все долги.