Как составить исковое заявление о снятии с регистрационного учёта если неизвестен адрес и новое место регистрации ответчика?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.