Выплачивается ли премия по приказу 1010 МО РФ сотрудникам уволенным в последнем месяце квартала за который производится

• г. Волгоград

Выплачивается ли премия по приказу 1010 МО РФ сотрудникам уволенным в последнем месяце квартала за который производится данная выплата если приказ издается в следующем месяце по истечению расчетного квартала.

Меня уволили по сокращению 31.10.15 Произвели окончательный расчёт без выплаты ежемесячной премии за октябрь. Приказ на премию работникам за октябрь вышел 16.11.15 В приказе есть фраза выплатить премию только сотрудникам, которые состоят в трудовых отношениях на момент издания приказа. Могу ли я подать в суд на выплату премии?

Я военнослужащий по контракту, мне начисленна выплата по приказу 1010 только за 4 квартал 2015 года. За предыдущие кварталы начислений не было, хотя оснований для не выплаты нет. Да и вообще никакой информации по начислению за 1,2 и 3 кварталы не было. В приказе №1010 прописано, что премия является ежеквартальной. Законно ли выплачивать премию только за 4 квартал и если не законно, что делать?

Командир части полтора года назад начислен мне премию по приказу 1010, а сейчас сделал приказ об отмене приказа на выплату той премии и требует вернуть сумму премии. Насколько законы его действия?

С какого оклада выплачивается квартальная премия?

В квартале, за который выплачивается премия оклад был 20000,0 руб., а на дату принятия решения о выплате премии (дата приказа) 30000,0 руб.

Спасибо.

У меня в 3 квартале было опоздание на работу на работу 10 минут не по моей вине (справка прилагается, что был отменен автобус). Издали приказ о наказании - объявили замечание и лишили премии за август. Полагается ли мне квартал. Премия по приказу 1010 мо рф и реально ли отменить действие приказа о наказании. С уважением, марина.

На предприятии выплачивается премия по итогам квартала при выполнении определенных показателей.

Я отработала 1 квартал 2012 полностью, показатели были выполнены, я уволилась в конце апреля. Приказ о премии за 1 кв.2012 был подписан через несколько дней после моего увольнения.

Сотрудникам премию выплатили, а меня исключили из списков на премию.

Является ли это законным?

Положена ли выплата премии по приказу 1010 военнослужащему за год, если он имел дисциплинарное взыскание в первом, втором, третьем или четвертом квартале, но на момент издания приказа на выплату взыскание снято.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Согласно приказа от 16.02.2017 меня уволили на пенсию по выслуге лет с 30.03.2017. в приказе начальника уфсин был пункт о выплате мне премии за февраль и март 2017 года. Срок выплат - до 21.02.2017. мне премию не выплатили до сих пор. есть приказ уфсин от 16.04.2017 о внесении изменений в февральский приказ о том, чтобы премию не выплачивать. Закономерен ли приказ от 16.04.2017, если я уже не являюсь сотрудником?

Законно ли,если работодатель создал приказ, что в связи с СOVID-19, перносится выплата ежегодной премии на следующий квартал и ежемесячная премия работающим сотрудникам выплачивается в размере 1/3. Правомерно ли это? Что делать в данной ситуации?

Меня лишили премии по приказу МО РФ №1010 за год на 100% за неудовлетворительную сдачу физической подготовки за 1 квартал. Правомерно ли это, ведь в приказе написано, что премия должна выдаваться ежеквартально. Они должны были лишить премии только за 1 квартал, так ли это? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение