Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Могу ли я зарегистрировать у себя девушку из Казахстана, сестру моей сотрудницы в своей квартире сроком на 1 месяц, если на 54,5 кв.

м. в нашей квартире проживает 3 человека (третий - ребенок 12 лет)? Татьяна.

вопрос №43600
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

Если Вы собственник квартиры, то по ныне действующему законодательству города Москвы Вы можете зарегистрировать в квартире кого угодно независимо от нормы жилой площади, но с согласия проживающих в квартире лиц.

Это положение введено Постановлением от 5 февраля 2002 г. N 101-ПП/27/4 "О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Москвы и Правительства Московской области от 26.12.95 N 1030-43, от 30.03.99 N 241-28"

Желаю удачи!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение