Как удочерить ребенка жены гражданки Украины являюсь гражданин Азербайджана.

• г. Одесса

Как удочерить ребенка жены гражданки украини являюсь гражданин Азербайджана.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство Азербайджана

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России живу в России а гражданская жена гражданка азербайджана живёт в Азербайджане у нас радился ребенок в Азербайджане связи с депортации я не могу поехать в Азербайджан дат ребенку отсотстсву.. как это можно решать... через юрист.

Я гражданка Украины, прописана в крыму. Вышла замуж в Азербайджане. В браке 3 года, ребенку 2 года. Ребенок гражданин Азербайджана. Смогу ли я после развода увезти ребенка из Азербайджана. Спасибо!

Я гражданин России а жена гражданка Украины, я хочу удочерить её ребёнка от первого брака. В отделе опеки мне сказали что я не имею права удочерять ребёнка другой страны. Это правда?

Здавствуйте у меня такой вопрос как жене украинке при муже гражданин Азербайджана как жене украинке получить внж в азербаджане при муже гражданине Азербайджана.

Отец гражданин Азербайджана мать гражданка рф, могут ли в Азербайджане отказать их новорожденному ребенку (родилась в азербайддане, 22. 08.2019) в гражданстве Азербайджана.

Я гражданка России, а муж гражданин Азербайджана нашему ребёнку 4 месяца, какие нужны документы на ребёнка чтобы поехать в АЗербайджан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сможет ли гражданин Азербайджана, имеющий гражданство РФ и жену гражданку РФ:1)служить в Азербайджане,2)жениться на территории Азербайджана?

Жена и сын граждани РФ. Я гражданин Азербайджана. Мы не в браке. Они щас находятся в Азербайджане, а я в РФ. Нужно ли разрешение на вывоз ребенка из Азербайджана?

Я гражданка Украины, муж гражданин Азербайджана, есть ребенок 4 месяца, рожденный в Азербайджане, в украинском консульстве сделали гражданство Украина ребенку. Хотим поехать на Украину, делаем загран паспорт для ребенка, какие еще документы нужны при пересечении границы. И правда ли,что в паспорте у ребенка должен быть въезд в страну, он не может быть чистым? И необходимо ли вклеивать фото дочки в паспорта родителей или достаточно ее заграна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение