Проблема с Обнаженным бизнесом - Обманный договор и отсутствие возмещения за Готовый интернет-магазин

• г. Мценск

У меня такая проблема. Компания Обнаженный бизнес распространяла рекламу в интернете о запуске нового проекта Готовый интернет магазин. В рекламе они обещали сделать принадлежащий мне готовый (именно мой) интернет-магазин с гарантией доходности. С гарантией того, что магазин окупит себя за 3 месяца. И давали 100% гарантию на возврат денежных средств. Я оплатил курс - 49000 р. Их менеджер сказал, что вышлет мне договор с печатью и подписью, чтобы я с ним ознакомился и подписал. Но договор так и не пришел, прошло уже почти 3 месяца. Сейчас на их сайте они опубликовали этот договор, в котором написано, что заказчик автоматически соглашается с условиями договора когда оплачивает этот курс. То есть получается они обманным путем заключили со мной договор, который я не то что не подписывал, я его даже не видел. Дело в том что они за 49000 р зарегистрировали меня на бесплатном сайте бесплатного партнерского интернет-магазина, в котором может зарегистрироваться любой желающий бесплатно. При этом этот магазин не приносит никакого дохода, он не окупается. По договору они должны были сделать 10 заказов с этого магазина, было 14 заказов из которых 6 в последствии от заказа отказались. Они могли и сами сделать заказ и отменить его. Все люди недовольны, а деньги возвращать отказываются. При этом договор опубликованный на их сайте, они постоянно корректируют. Меняют пункты. Я списывался с женщиной, которая добилась возврата средств с помощью закона о защите прав потребителей. Но она сказала, что после этого они изменили договор и теперь это не работает. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Интересная ситуация, попробовать вернуть деньги можно, необходимо ознакомиться с условиями договора. присылайте договор, будем изучать.